Tune in to the Show [Ep. 5 P1] [RobertDeadth]

Tune in to the Show [RobertDeadth]

Обзор: После двух лет жизни в одиночестве шанс начать заново представляется, когда тебя выбирают в качестве участника нового телешоу.

Вы будете жить с 7 незнакомцами в течение месяца, и романтика настоятельно приветствуется!
Раскройте тайны шоу, познакомьтесь с другими участниками, а главное, пусть расцветает романтика!​

Тема обновлена: 2023-09-03
Дата выхода: 2023-09-01
Разработчик: RobertDeadth Steam — Patreon — itch.io — F95zone — Discord
Другие работы: A Date With Emily
Цензура: Нет
Версия: Episode 5 — Part 1
ОС: Windows, Mac, Linux
Язык: Английский
Жанр: 3DCG, Анимированный, Мужчина-протагонист, Большая грудь, Кремпай, дрочит, Гарем, Милф, оральный секс, Поддразнивание, вагинальный секс, Романтика, Девственница

Журнал изменений
Episode 5 — Part 1:
in-game day 7
464 renders
6 animations
11100 words
7 new Steam achievements f
ixed some typos in previous episodes

Episode 4:
in-game days 5 and 6
656 renders
10 animations
16500 words
17 new music tracks
9 new Steam achievements
added the ability to name save files (can be turned on/off in the preferences screen)
fixed some typos in the previous episodes.

Episode 3 Part 2:
603 renders
4 animations
11 new music tracks
14,000 words

Episode 3 Part 1:
462 renders
13900 words
added 2 new music tracks
new main menu background video
vastly improved writing in Episode 1 (not a reason for a new playthrough, but should be a huge improvement for new players)

Episode 2 Part 2:
338 renders
14192 words
added 7 new music tracks
made all of the music tracks in Episode 1 fade in and out more smoothly
remade 1 render in Episode 1 that I was particularly unhappy with
corrected typos in Episode 1 and Episode 2 Part 1.

Episode 2 Part 1:
over 11 thousand words
230 renders
approximately 45 minutes of playtime

Episode 1:
over 34 thousand words
473 renders
22 music tracks
approximately over 2 hours of playtime

Примечания разработчика
Всем привет! Настройтесь на шоу — это вторая игра, которую я когда-либо создавал, и мой первый большой эпизодический проект. Я работаю над ним с октября, и я очень взволнован (и нервничаю), чтобы наконец поделиться им со всеми вами.

Настройтесь на шоу — это игра, в которой основное внимание уделяется истории и персонажам.

Я многому научился в процессе разработки этой игры, и я надеюсь, что улучшения будут видны, если вы сравните ее с моей первой игрой «Свидание с Эмили». Тем не менее, я все еще очень новичок, и поэтому я хотел бы прочитать все ваши комментарии, будь они положительными или отрицательными, чтобы я мог еще больше совершенствоваться. Я все еще работаю на том же обычном ноутбуке, на котором создал свою первую игру, поэтому я все еще немного ограничен своим оборудованием, но я стараюсь изо всех сил работать с тем, что у меня есть.

Чтобы ответить на возможные вопросы:

Будет ли Измена в игре? — Нет, игрок будет единственным, кто может завязать романтические отношения с девушками.

Гарем? — Да, но вы также можете не вступать в сексуальные отношения ни с одной из главных девушек, которые вам не нравятся (это означает, что вы можете иметь сексуальные отношения со всеми 6 из них, или только с 1, или с любой комбинацией).

Я учусь на дневном отделении университета на 3-м курсе, и поэтому мне все еще нужно сосредоточиться на написании дипломной работы бакалавра до июня, а это значит, что я пока не могу работать над игрой полный рабочий день.

Если вам понравилась игра и у вас есть лишние деньги, подумайте о том, чтобы поддержать разработку следующих эпизодов, добавив игру в список желаний в Steam, став покровителем или купив игру на itch.io. Вы также можете поддержать игру, просто оставив комментарий или отзыв 🙂

Я надеюсь, что вам понравится игра, большое спасибо за проверку! 😀

Скачать

Win/Linux/MacFILESFM — GOFILE — MEGA — MIXDROP — PIXELDRAIN

Андроид: MixDrop — 371mbMega

Торрент: https://dl.rpdl.net/torrent/34734

*Сжатый: Win/Linux: WORKUPLOAD — GOFILE — PIXELDRAIN Mac: GOFILE

ДополнительноGallery/Walkthrough ModAndroid Port

* Этот неофициальный порт / версия не выпускается разработчиком, скачивайте на свой страх и риск.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.